Indesit BWUA 51051 L B отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Indesit BWUA 51051 L B

Правдивые отзывы о indesit bwua 51051 l b от Сайдекса. Все отзывы владельцев Indesit BWUA 51051 L B прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: цена, очень компактная, пуш энд вош
Минусы: нет
Отзыв: На мой взгляд это одна из лучших бюджетных стиралок, обошлась она нам чуть меньше чем в 20к, бывают конечно и гораздо дешевле. Эту покупали чисто из-за того, что она очень мало места занимает, при этом загрузка у нее вполне нормальная - 5 килограмм, на двоих вполне хватает. Пользоваться ей очень удобно, особенно мне нравится, что есть короткая стирка - всего лишь на 30 минут. Муж правда если запускает стирку, то только через кнопку пуш энд вош, эта кнопка просто создана для мужчин, я вот своему раньше боялась доверять стирку, мало ли что он там накрутит, а теперь запросто.
Оценка
Плюсы: цена, надежность, функции
Минусы: вода в резинке иногда остается
Отзыв: поддалась на рекламу и искала машинку с функцией пушэндвош, выбрала эту модель, она и по цене не завышенная, и функционал у нее востребоанный и современный. в пользовании уже больше года, что сказать, к качеству стирки и отжима претензий нет никаких, много программ, разных циклов по времени, температуре, с дополнительным замачиванием можно поставить или полосканием, все это удобно. Пушэндвош тоже оценила, если надо быстро постирать и, главное, знаешь, что не испортишь ткани, отстирает все быстро и бережно. Еще у машинки есть функция по удалению запахов, неплохо, работает, несильно нужна, только если вы не ездите каждый день на шашлыки или не разделываете рыбу, но от запахов действительно хорошо избавляет


Отзывы о Indesit BWUA 51051 L B:

Рекомендуем перед тем, как купить Indesit BWUA 51051 L B прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Indesit BWUA 51051 L B. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х