Thomas Perfect Air Feel Fresh отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Perfect Air Feel Fresh

Правдивые отзывы о thomas perfect air feel fresh от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Perfect Air Feel Fresh прошли предварительную проверку.

Всего 29 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: воздух в помещении после уборки очищен от пыли, нет аллергических реакций
Минусы: нет
Отзыв: Достаточно многофункциональный, мощный пылесос с прекрасной комплектацией. По факту есть все что нужно, ничего еще искать не нужно, пылесос голов к работе практически из коробки, только собрать нужно… кстати, во время сборки советую читать инструкцию, это реально экономит время. Я своим выбором довольна!
Оценка
Плюсы: аквабокс
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос с аквабоксом намного лучше чем с мешком, вместе с фильтрами он чистит не только полы, но и воздух. За пол года работы каких-то недостатков не обнаружила. Покупкой довольна. Я рекомендую данный товар.
Оценка
Плюсы: Очень удобный и простой в использовании, маневренный, довольно мощный.
Минусы: нет
Отзыв: Очень удобный и простой в использовании, маневренный, довольно мощный.
Оценка
Плюсы: Это современный компактный моющий пылесос.Меня полностью устраивает.
Минусы: нет
Отзыв: Это современный компактный моющий пылесос. Меня полностью устраивает.
Оценка
Плюсы: Маневренный, удобный, с отличной системой фильтрации
Минусы: Для меня нет
Отзыв: Для паркета самое то! Есть в комплекте классная насадка, пол не портит, не царапает его… Вещь в общем улет просто! Плюс насадка для ковров, тоже классная штука, и для мягкой мебели с нитеснимателем, подойдёт чтобы собирать кошачью шерсть, проверено)) Пылесос отличный, советую!
Оценка
Плюсы: Многофункциональный, маневренный, мощный
Минусы: Нет
Отзыв: Мне пылесос очень понравился. Он полностью оправдал надежды. В первую очередь – пригодность для аллергиков. Пылесос очень хорошо фильтрует исходящий воздух. Без преувеличения иногда кажется, что после уборки воздух в комнате становится чище!.. В общем, я очень довольна!
Оценка
Плюсы: Устраняет из воздуха пыль, неприятные запахи
Минусы: Пока нет
Отзыв: Пылесосом довольна, работает без проблем. Нравится, что после уборки воздух не переполнен пылью, а наоборот – слегка увлажнен, из него пропадают даже всякие неприятные ароматы. Процесс уборки не отнимает много времени и сил, за то качество остается высокое. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: Маневренный, мощный, без мешка и с фильтрами против пыли на каждом выходе воздуха. Простой уход
Минусы: не замечала
Отзыв: Убираюсь им два раза в неделю и этого достаточно, потому что он тщательно вытягивает мусор и пыль с мебели, техники и даже труднодоступных мест. Насадки в комплекте для этого есть. А промыть аквабокс пятиминутное дело.
Оценка
Плюсы: Простой в управлении, без мешка и с высокой силой тяги, не выбрасывает пыль обратно в воздух.
Минусы: по сути нет
Отзыв: А комплекте пылесоса достаточно насадок но паркетная понравилось больше всего, собирает мусор вплотную у плинтуса и не вредит покрытию. Так же постоянно пылесошу ей плитку. Аквабокс просто собирать и разбирать, на промывку деталей после использования уходит несколько минут. А так результат уборки полностью устраивает, потому что еще пару дней пыль и мусор не собираются на поверхностях.
Оценка
Плюсы: Вместо мешка водяной фильтр, так де есть моющийся хепа фильтр и еще дополнительные. Качественно делает уборку и быстро очищается после.
Минусы: для себя не выделила
Отзыв: Благодаря ему стала реже убираться, потому что пыль собирает очень тщательно и она дольше не оседает на полу и мебели. После уборки нет неприятного запаха от мотора или самой пыли, наоборот он становится свежее, а если добавить ароматизатор с комплекта, то и приятный аромат будет в доме.
Оценка
Плюсы: Водяной фильтр аквабокс
Минусы: Не обнаружила
Отзыв: Отличный пылесос, компактный и мощный. Насадок достаточно. Покупали его из-за водяного и остались довольны. Он действительно хорошо очищает воздух! Мы забыли о запахе пыли, дома теперь всегда свежесть!
Оценка
Плюсы: Отличное качество сборки
Минусы: нет
Отзыв: Для сухой уборки отличный пылесос, простой в сборке отличный аромат у добавки
Оценка
Плюсы: Аквабокс и ароматизатор воздуха в комплекте. Фильтра, мощность высокая и практичность использования.
Минусы: не вижу
Отзыв: Пылесос практичный во всех смыслах, не громко работает даже на максимальной мощности. Полностью избавляет от пыли и даже во время очистки контейнера нет никакого контакта с ней, потому что все в воде находится. Ароматизатор знатно освежает воздух в помещении и создает небывалое чувство свежести и уюта. И так отлично делает уборку, всегда им довольна и рекомендую к покупке.
Оценка
Плюсы: Аквабокс
Минусы: нет
Отзыв: Осталась довольна покупкой. Этот пылесос простой в использовании и мощный. После уборки всегда остается свежий воздух и нет выхлопа пыли. Моется легко.
Оценка
Плюсы: Простой и качественный пылесос, с хорошей звукоизоляцией и мощностью.
Минусы: не заметила
Отзыв: Понравилось что вместо мешка бокс, который моется со всеми составляющими и фильтрами. Поэтому он более эффективен в борьбе с пылью, а комплект насадок позволяет пропылесосить каждый уголок дома, включая деликатный пол и труднодоступные места. Он легко ездит по дому, имеет длинный провод. В уходе все просто и понятно, так что не надо делать из этого трагедию.
Оценка
Плюсы: Без мешка, высокая мощность. Освежает воздух поглощая пыль.
Минусы: не нашла
Отзыв: Простой по конструкции и поэтому простой в уходе и использовании. Насадок полно в комплекте и с ними я перестала пользоваться тряпками для пыли, потому что кисточка подходит для любого покрытия, мебельная чистит подушки, а щелевая проходит даже под мебель, не далеко но все же. По состоянию воды в боксе видно результат уборки и меня он устраивает полностью.
Оценка
Плюсы: Прекрасная очистка воздуха, много насадок, маневренность, мощность
Минусы: Нет
Отзыв: В комплекте идёт насадка для уборки по паркету, я ею частенько пользуюсь, очень хорошая штука, паркет не портит и очень удобно. Пылесос хорошо собирает мусор, мощности хватает и для ковров с длинным ворсом. Сам по себе маневренный, удобный. Действительно качественная вещь!
Оценка
Плюсы: качество, мощность, ручная сборка
Минусы: не нашла
Отзыв: Простой и мощный пылесос для сухой уборки. Сделан качественно, воздух очищает и аквабокс прост в использовании. Насадок в комплекте достаточно. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: Аквабокс и освежающий эффект после уборки. Простой в управлении и использовании.
Минусы: пока не нашла
Отзыв: Деталей в нем больше чем в обычных пылесосах но все просто и быстро собирается. Для меня намного важнее качество уборки чем то что нужно потратить 5 минут времени на то чтобы помыть аквабокс. По началу постоянно пользовалась освежителем в комплекте, очень нравился запах, тем более что он был ненавязчивый и держался несколько часов. А теперь закончился и не знаю где такой купить, так что если кто в курсе, ответьте мне. Габариты не сколько не мешают уборке, он прекрасно ездит на любой поверхности и поворачивается в любые стороны.
Оценка
Плюсы: чистит воздух, нет выхлопа пыли
Минусы: не вижу пока минусов
Отзыв: Я с техникой дружу, и всячески пытаюсь продлить ей жизнь, ну или хотя бы не угробить ее окончательно. Поэтому прежде чем включать пылесос в розетку – прочла инструкцию и все рекомендации относительно работы и обслуживания прибора. Пылесос отлично справляется со сбором мусора и пыли, даже с воздуха. Легкий, маневренный и к тому же с очень привлекательной ценой. Советую!
Оценка
Плюсы: пыли нет
Минусы: нет
Отзыв: Рекомендую у кого есть животные,не заменим в уходе за коврами и мягкой мебелью.
Оценка
Плюсы: супер АкваБокс
Минусы: пока не обнаружено
Отзыв: Три месяца- полет нормальный! Все работает, а вот после ремонта убирали с мешками, купили отдельно, они продаются со специальным держателем для мешка, не хотелось портить аква-бокс. Включаю иногда ,как очиститель воздуха, сразу чувствуется разница. Покупкой довольна, спасибо!
Оценка
Плюсы: Прочный,добротный,немецкий
Минусы: нет
Отзыв: Выбирала пылесосы только с аквабоксом. Этот меня устроил по всем характеристикам и широкой комплектацией.Не сложно подготовить его к уборке,залил воду в аква бокс и все,после всей уборки,я выливаю уже не воду,а что то ужасное черное.Это означает,что фильтра работают на все 100.
Оценка
Плюсы: аромат после уборки
Минусы: нет
Отзыв: Мне подарили этот пылесос,видели как мучилась и веником и своим старым пылесосом.Но я думала,это слишком замороченный пылесос и не решалась даже распечатать его.Но деваться некуда,даже без инструкции собрала его . Он не тяжелый и конечно очень мощный.Спасибо другу за подарок,так же и производителям,за такой удачный помощник.
Оценка
Плюсы: освежает воздух
Минусы: нет
Отзыв: Этот пылесос покорил своими возможностями,мы и решили купить именно его. После уборки в доме становится свежо, аромат который создает пылесос довольно приятный. Ну и свои функции убрать мусор,он справляется .
Оценка
Плюсы: Прекрасно справляется с пылью и запахами
Минусы: нет
Отзыв: В семье есть аллергики, поэтому важна хорошая фильтрация , остановились на этой модели томаса. Пылесос работает с аквафильтром,аквафильтр закрытый, контейнер с аквафильтром с крышкой, после уборки легко чистится, пылесосом можно убирать влажный мусор и воду. Довольны покупкой.
Оценка
Плюсы: одни плюсы
Минусы: нет
Отзыв: Я и не знала что у пылесоса может быть такая функция ароматизировать воздух.Это просто классно.Мне бы еще утюг такой с духами.Сам пылесос не тяжелый,хорошо ездит по полу.Ну саму главную функцию сбора мусора делает идеально.
Оценка
Плюсы: Удобный, отлично работает, выполняет свою функция на 5 балов
Минусы: нет
Отзыв: Очень хорошая вещь ! Опыт использования пока не большой, всего пару месяцев, но уже могу сказать, пылесос удобный в использовании и замечательный помощник с уборкой. Не забивается, мощность всасывания постоянная, ну естественно регулируешь как тебе надо. Можно чистить и ковры и мебель, для мебели отдельные насадки. Аквабокс вещь просто замечательная. Мало того, что как фильтр отлично действует, так еще и воздух чище. Еще интересная особенность, можно добавить пару капель ароматизатора и будет эффект освежителя воздуха. Кстати ароматизатор в комплекте идет. Ну и к тому же мыть его очень просто.
Оценка
Плюсы: Качественная уборка, отсутствие пыли, простой в обслуживании
Минусы: тяжелый
Отзыв: Пылесос у нас уже около года, нареканий на работу особых нет. Даже наоборот - ковры все чистые, мягкая мебель как новая. Только так и не опробовали еще функцию сбора воды. Нужно также отметить что в комплектацию к пылесосу прилагается множество насадок для чистки различных поверхностей и специальное ароматическое средство, которое можно добавить во время уборки. Из недостатков могу отметить только вес, он довольно тяжелый.


Отзывы о Thomas Perfect Air Feel Fresh:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Perfect Air Feel Fresh прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Perfect Air Feel Fresh. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas Perfect Air Feel Fresh в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х