Электронная книга ONYX BOOX NOVA PRO отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Электронная книга ONYX BOOX NOVA PRO

Правдивые отзывы о электронная книга onyx boox nova pro от Сайдекса. Все отзывы владельцев Электронная книга ONYX BOOX NOVA PRO прошли предварительную проверку.

Всего 18 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Дисплей диагональю 7.8 дюймов
E Ink Carta Plus с двойным сенсорным управлением
Подсветка MOON Light+ и поддержка функции SNOW Field
Производительный 4-ядерный процессор
2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти
Встроенный модуль Wi-Fi и браузер

Минусы: Не комплектуется чехлом
Отзыв: Я под отличным впечатлением от чтения на нове про. Книга достаточно мощная для выполнения различных процессов. Очень понравился экран с возможностью изменения цвета подсветки, качество на высоте. Можно устанавливать приложения и пользоваться интренетом, но аккумулятор в таких режимах садится очень быстро. В комплекте присутствует удобный стилус.
Оценка
Плюсы: Экран приличного размера, двухцветная подсветка, мощный процессор с хорошим объемом встроенной и оперативной памяти, андройд с wi-fi, металлический корпус, слой под управление стилусом.
Минусы: Не комплектуется чехлом.
Отзыв: Одна из топовых на мой взгляд книг с шикарным размером, максимум комфорта от такого экран. Подсветка с двумя тональностями, холодной и теплой, большой объем встроенной памяти, мощный процессор. Всё вместе это отличное многофункциональное устройство на котором приятно и комфортно работать.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран с слоем под управление стилусом
Оп на андройде с wi-fi
Высокое разрешение экрана
Много встроенной памяти
Мощный процессор
Металлический копус
Цветная подсветка
Минусы: Комплект без чехла
Отзыв: Нереально крутое устройство для комфортного чтения при любом освещение. Очень доволен, читаю ежедневно, размер экрана идеально подходит для длительного время препровождения за литературой. При необходимости можно воспользоваться интернетом, а так хе загружать книги напрямую без подключения к пк, что очень удобно особенно в поездках. Чехол приобретал отдельно, в комплекте почему-то нет.
Оценка
Плюсы: Большой экран с сенсорным управление, равномерная цветная подсветка, большой объем встроенной памяти, встроенные словари, андройд с wi-fi, металлический корпус, мощный процессор, ёмкий аккумулятор.
Минусы: Всё отлично
Отзыв: Достаточно дорогая модель но она того стоит. Полностью оправдала все мои ожидания, исключительное удовольствие от чтения на нова про, экран большой, страницы помешаются полностью, шрифты регулируются как угодно, аккумулятор в режиме чтения держит три недели. Удобное управление стилусом, можно делать заметки. Несколько предустановленных приложения, плюс можно установить новые.
Оценка
Плюсы: Размер экрана
Операционная система андройд
Память
Наличие wi-fi и bluetooth
Стилус в комплекте
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Книжку купил исключительно для чтения, уж очень удобен размер экрана, читать комфортно, глаза не устают, при необходимости можно повернуть экран и просматривать книги с графикой. Удобное и быстрое управление отклик мгновенный. Пробовал выходить в интернет, достаточно удобно, но аккумулятор начинает садится как на телефоне. Отдельно докупал чехол, что конечно не очень порадовало, но что поделать. При таком размере экрана корпус достаточно компактный, приятно лежит в руке.
Оценка
Плюсы: -Большой сенсорный экран
-Удобное управление, стилус в комплекте
-Большой объем встроенной памяти
-Операционная система андройд
-Внешний вид на высоте
-Двухцветная подсветка
-Bluetooth и wi-fi
Минусы: Не обнаружил
Отзыв: Качественная книга для ежедневного использования, аккумулятор работает отлично, размер экрана позволяет читать в максимальном комфорте, встроенной памяти достаточно и для приложений и для книг. Шикарная двухцветная подсветка. Удобно лежит в руке, экран хоть и большой, но сам корпус достаточно компактный, рамки очень тонкие.
Оценка
Плюсы: Компактный размер
Увеличенный экран
Разноцветная регулируемая подсветка
Сенсорное управление, плюс слой под стилус
Большой объем встроенной памяти
Металлический корпус
Стилус в комплекте
Минусы: Всё очень нравится
Отзыв: Книжка очень хорошая, компактная, красивая и функциональная. Увеличенный экран позволяет полностью погрузить в мир чтения, читать намного комфортней чем на шестерках, подсветка регулируется в цвете, что делает чтение комфортабельным при любом освещение. Удобное а самое главное очень точно управление стилусом. Интерфейс достаточно простой, много встроенной памяти, андройд читает любые файлы, позволяет работать с интернетом.
Оценка
Плюсы: Большой экран, стилус, комплект, ценв
Минусы: Не нашел, учитывая уже месяц каждодневного пользования
Отзыв: Варик чисто чтобы делать заметки. Ну или пометки в документах, они кстати тоже классно ставятся. Удобно делать вообще любые записи, стилус приятно держать в руке. У книги классный комплект. Стоит она кстати для своих возможностей очень даже немного. Что ещё круто - поддержка форматов. Doc, pdf, djvu - всё легко тянет и открывает. Книга во всех отношениях топ, ничего не скажешь
Оценка
Плюсы: Поддержка любого формата, опрятный внешний вид, стилус, цена, процессор
Минусы: Не нашел
Отзыв: Короче купил эту книгу себе и очень удивился. Даже не сказал бы, что это книга, я ее использую, чтобы делать записи. Так как я сейчас учусь, использовать книгу вместо тетради очень удобно. А ещё и то, что в неё можно закачать кучу книг, а именно учебников в любом формате, даже djvu, это очень приятно. Можно делать пометки прямо в документах! Радуюсь уже месяц, заряжать кстати нужно всего раз в месяц.
Оценка
Плюсы: Экранчик, батарейка, классный комплект, даже чехол есть в комлпекте
Минусы: Не нашла
Отзыв: Я лично музыкантша и играю на рояле. Нашла для себя отличное применение в этой книге - мало того, что могу спокойно открывать книги в любом формате, даже пдф, я могу моментально записывать ноты! Тут есть классный стилус - программа для него очень удобная. К тому же, можно использовать как просто электронную книгу и спокойно читать с огромным комфортом, ведь экран тут очень чёткий. А про зарядку этой книги я вообще забыла - раз в две с половиной недели не доставит вам неудобств.
Оценка
Плюсы: Высокое разрешение экрана, стилус, чехол в комплекте,приятный внешний вид,вкусная цена
Минусы: Я пользуюсь месяц и пока что не нашёл
Отзыв: Лучшее решение на рынке именно для того, чтобы использовать как тетрадь или блокнот для записей. У этой книги высокое разрешение экрана, неплохой внешний вид. Стилус тут более чем уместен,ведь софт отлично для него оптимизирован. Постоянно делаю записи. Ну и про свойства букридера забывать не стоит - тут ведь и экран для этого отличный, и софт спокойно открывает всё подряд, без проблем. Ну и стоит отметить батарейку, она тут тоже хорошая, мне хватает на пару недель пользования. Рад покупке.
Оценка
Плюсы: Стилус, материалы, чехол, экран
Минусы: Не нашел
Отзыв: Доволен покупкой. Высокое качество экрана. Говоря о заметках, тут эта функция выполнена вообще на высоте. Доволен я книгой. Помимо возможности делать заметки, что то писать и т.д., есть возможность просто читать. Как читалка тут всё отлично, все открыаетсот, включая пдф и док. Так что все отлично, денег своих стоит.
Оценка
Плюсы: Качество экрана, ПО для стилуса, батарея
Минусы: Не нашел
Отзыв: Нова про купил себе пару недель назад. Отличная вещь для заметок. Стилус сюда отлично подходит, прорисовка стилуса на экране быстрая. Вроде покупал себе,а жена всё отбирает, мол, экран лучше, читать комфортнее. Ей судить, она читает. Говорит, что памяти много. Про батарейку - она тут точно большая, ибо книгу я заряжаю максимально редко(раз в 2-3 недельки).
Оценка
Плюсы: Удобный размер экрана, высокое разрешение, металлический корпус, большой объем встроенной памяти, Андройд с множеством расширений, функций и возможностей, стилус в комплекте.
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Думаю это лучшее что есть сейчас на рынке электронных книг. Идеальный высококачественный экран последнего поколения. Операционная система Андройд со всеми вытекающими возможностями. Отличная сборка корпуса, ничего не трещит, не трясется. Большой объем встроенной памяти. Стилус поставляется в комплекте, жаль нет чехла, пришлось докупать.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран с высоким разрешением, цветная регулируемая подсветка, Wi-Fi, Bluetooth, ПО на андройде, большой объем встроенной памяти, емкость аккумулятора, дизайн, металлический корпус, стилус в комплекте.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Хороший сенсорный экран с увеличенной диагональю позволяет читать максимально комфортно, безупречная настройка шрифтов, встроенные словари. Подсветка с регулировкой теплого и холодного оттенка делает чтения максимально комфортным при любом освещение. Встроенной памяти достаточно чтобы обеспечить себя литературой на тридцать лет вперед. С графикой работает достаточно быстро, хотя я для этого дела рекомендую диагональ побольше.
Оценка
Плюсы: Экран, ОП, аккумулятор, исполнение, возможности.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Качественный и очень продуманный ридер с множеством различных настроек и функций. Великолепный экран большого размера позволяет читать с максимальным комфортом, страницы помешаются полностью. Равномерная подсветка с регулировкой цвета света позволяет читать при любом даже очень плохом освещение. Встроенной памяти достаточно для комфортной работы. Аккумулятор держит несколько недель, что приятно удивило. Мощный четырех ядерный процессор моментально открывает даже очень большие и сложные файлы. При необходимости можно установить новые приложения с поддержкой андройда. Цена конечно не маленькая, но ридер того стоит.
Оценка
Плюсы: Высококачественный экран с сенсорным управлением и высоким разрешением
Оптимальная диагональ экрана для комфортного чтения
Операционная система андройд 6.0
Поддержка всевозможных как графических так и текстовых форматов
Ёмкий аккумулятор
32 Гб встроенной памяти
Встроенные bluetooth и wi-fi
Стилус в комплекте
Минусы: Чехол нужно покупать отдельно
Отзыв: Не бюджетный, но максимально качественный вариант для комфортного и приятного чтения. Отличный дизайн, очень приятно держать в руках. Работает моментально даже с огромными файлами. При необходимости можно установить новые приложения для развлечения и работы. По работе без нареканий. Лучший вариант среди небольших экранов.
Оценка
Плюсы: Экран, процессор, корпус, андройд, аккумулятор, стилус.
Минусы: Не обнаружил
Отзыв: Замечательный ридер, давно хотел что-то с среднем экраном. Читать очень комфортно, большинство книг влезают на экран целой страницей. По работе нареканий нет, быстро, без глюков и тормозов. Аккумулятор работает отлично. Андройд позволяет выходить в интернет, устанавливать дополнительные приложения, плюс благодаря ему ридер поддерживает всевозможные текстовые форматы. Удобный в работе стилус, особенно при просмотре графической литературы. Качественная сборка корпуса и симпатичный дизайн.


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX NOVA PRO:

Рекомендуем перед тем, как купить Электронная книга ONYX BOOX NOVA PRO прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Электронная книга ONYX BOOX NOVA PRO. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х