Ricoh SP C261DNw отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Ricoh SP C261DNw

Правдивые отзывы о ricoh sp c261dnw от Сайдекса. Все отзывы владельцев Ricoh SP C261DNw прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Все хорошо
Минусы: Не встречал их
Отзыв: Настольный принтер. Весьма качественной конструкции, не хлипкими лотками и богатыми технологиями, все-таки за эти деньги найти принтер ( цветной!) с поддержкой wi-fi и air print тяжело, ну еще google print. Но вроде бы у всех тут айфоны. Кстати, еще nfc присутствует, приложения все скачали в первый день и уже опробовали печать, теперь загруженность принтера с самого утра до конца рабочего дня серьезная. посмотрим сколько продержится, но печать хорошая
Оценка
Плюсы: Компактность, печать быстрая, все детали видны хорошо, графики и таблицы.
Минусы: Средний по шуму.
Отзыв: Небольшой настольный принтер, с автоматической двусторонней печатью, одинаковая скорость цветной и чернобелой печати, да и первый листок мгновенно считай выходит. Что еще от принтер нужно? Картриджи по нормальной цене продаются. Лотки не хлипкие , как для подачи бумаги, так и на вывод. Работает и с видной, и с мак осью, с линуксом не проверяли, думаю -куда он денется то.


Отзывы о Ricoh SP C261DNw:

Рекомендуем перед тем, как купить Ricoh SP C261DNw прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Ricoh SP C261DNw. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х