OILRIGHT Тосол -40 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на OILRIGHT Тосол -40

Правдивые отзывы о oilright тосол -40 от Сайдекса. Все отзывы владельцев OILRIGHT Тосол -40 прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Качество и цена
Минусы: нет
Отзыв: Здравствуйте! Каждому aвтолюбителю известно, что система охлаждения автомобиля служит для защиты двигателя от перегрева, а значит для продления срока службы деталей и механизмов и то, какая охлаждающая жидкость используется и зависит дальнейшая работа системы охлаждения. Я в своем автомобиле использую тосол "Ойлрайт". Тосол является отличной жидкостью для системы охлаждения двигателя автомобиля, в чем я и убедился не однократно. Как то мне пришлось сливать этот тосол, потому, что радиатор требовал ремонта. Тосол при использовании месяцев семь даже не потерял свой первоначальный цвет и свойства, был таким же маслянистым и с тем же запахом. После ремонта радиатора этот же использованный тосол залил обратно, были конечно потери и пришлось покупать 1 литровую бутылку такого же тосола на доливку. Хороший тосол, проверенный временем в жару не плохо охлаждает двигатель, зимой отлично прогревает салон автомобиля.


Отзывы о OILRIGHT Тосол -40:

Рекомендуем перед тем, как купить OILRIGHT Тосол -40 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей OILRIGHT Тосол -40. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х