Neoline X-COP 7500S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Neoline X-COP 7500S

Интересный обзор neoline x-cop 7500s от Сайдекса. Все обзоры Neoline X-COP 7500S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
sveshnikov sergei Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Информативный дисплей, хорошая чувствительность, дальность, простота в использовании и настройках, быстро ловит GPS.

Минусы:
Хоть и есть z-фильтр но все равно ловит левые сигналы и от заправок и от проезжающих машин наверное с системой контроля слепых зон. Не все стационарные камеры есть в базе.

Обзор:
Купил перед поездкой на наш юг, изначально хотел silver stone f1 Monaco S, тоже сигнатурный. Но менеджер компании посоветовал Neoline 7500S, убедил качеством производителя и 2 годами гарантии. За короткие срок езды по Мск, вопросов не было, стационарные камеры все в базе вроде есть, но по трассе м-4 не все стационарные камеры были в базе , это не смотря на то что базу обновил с сайта производителя. по трассе ехал в режиме 'трасса', дальность обнаружения трёхног, приличная, сбросить времени хватит. Но и левые срабатывания тоже поднадоедают, и на заправки и на машины(?), и ещё фиг пойми на что. В прошлом году ездил в Абхазию, был обычный дешёвый китайский радар тот в сравнении пищал гораздо чаще. Но и цена у neoline 7990р. Аппаратом в целом доволен, хотелось бы что бы базу стационарных камер по качественней обновляли.


Показать все отзывы о Neoline X-COP 7500S »



Neoline X-COP 7500S обзор:

Советуем перед тем, как купить Neoline X-COP 7500S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Neoline X-COP 7500S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х