Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый)

Интересный обзор xiaomi yi 4k action camera (белый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
papaper21 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Скорость отклика Качество картинки Поток до 60mbps при съемке видео в высоком разрешении. Быстрое и стабильное беспроводное соединение Богатый набор встроенных функций Заряд держит ощутимо дольше 1го поколения

Минусы:
Пока не выявил, работает стабильно, есть лишь придирки (см. в комментариях). Нет официальных магазинов Mi/Xiaomi в нашей стране с доступным ценником, а жаль.

Обзор:
Хочется аппаратной уже стабилизации, как у экшн-камер Sony. EIS не работает в режимах выше 60fps, даже при разрешении 1080p@120fps 4k при 30fps это скорее побаловаться или для жутко-блогеров, но не для экшн сцен. Немного греется под нагрузкой с большим разрешением, но я изначально не поверю, что не будет в таком форм-факторе,в частности при таком размере. Я уверен, что и конкурентов греется. В общем, аппарат за свою цену ооочень достойный. Откроем сезон и посмотрим, как оно на деле.


Показать все отзывы о Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый) »



Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х