HIPER PSX20000 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HIPER PSX20000 (черный)

Интересный обзор hiper psx20000 (черный) от Сайдекса. Все обзоры HIPER PSX20000 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шуркавой Павел Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вход - usb type-c который не нужно переворачивать, да и lightning вход тут присутствует. Солидная ёмкость, сразу 3(!!!) выхода для подзарядки устройств, простая и понятная индикация зарядки и общее качество изготовления корпуса.

Минусы:
Никаких замечаний нет, всё работает хорошо.

Обзор:
Двадцать тысяч мАч это конечно солидно, и вдвойне здорово что по моим наблюдениям там именно такая ёмкость, при выездах на природу просто незаменимая вещь, и одновременно можно спокойно заряжать сразу три устройства, ток 2А на двух входах, а на последнем 1А. Корпус сделан из отличного, небюджетного пластика, и чтобы производителем были допущены хоть какие-то недочёты в плане сборки сказать не могу, всё сделано отлично.


Показать все отзывы о HIPER PSX20000 (черный) »



HIPER PSX20000 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить HIPER PSX20000 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HIPER PSX20000 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х