Sony HDR-AS300R (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony HDR-AS300R (белый)

Интересный обзор sony hdr-as300r (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony HDR-AS300R (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Евгений Аржаных Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это версия с пультом управления в комплекте. Все отличия связаны только с ним. По части переноски: пульт вешаю на шею (мягкая лента достаточной длины, как когда-то вешали сотовые кнопочники). А когда не нужен - убираю в нагрудный карман. Пульт компактный и легкий. 1. Функция видоискателя, чтобы объект попадал в кадр так как надо. 2. При использовании палки-телескопа, особенно когда снимаешь не прямо перед собой, а наискосок сверху вниз пульт незаменим. Т.к. несмотря на свою вытянутую форму (легче прицелится ) экран очень облегчает процесс. И отдельный пульт тут как нельзя лучше. 3. С помощью пульта можно просмотреть видеозаписи и при необходимости удалить ненужные. 4. Возможность переключить боковые клавиши +- в режим зума. Он в камере цифровой. На камере Sony картинку можно приблизить/отдалить в момент записи видео, т.е. не требуется останавливать запись.

Минусы:
1. Долгая синхронизация с камерой после ухода пульта в ждущий режим для экономии батарейки. Иногда раздражает. 2. Маловата батарейка. Её можно было бы увеличить чтобы было меньше ситуаций когда надо одновременно подзаряжать от повербанка и камеру и пульт. 3. Очень сильно недостает динамиков в пульте, хоть каких-нибудь. То есть просмотреть отснятое видео можно, а звука нет. 4. Экран на пульте маловат. В данный корпус можно было поставить экран побольше. Думаю много людей отказались от варианта с пультом из-за этого. 5. Проушину для возможности повесить пульт на веревку/ленту надо было сделать на корпусе пульта. А так приходится вставлять пульт в очередной корпус-переходник. А это лишний вес и увеличенные габариты. В нагрудный карман рубашки помещался бы свободнее. 6. Зарядка пульта осуществляется через корпус-переходник в который вставляется пульт, выглядит как док станция у ноутбука. Из за отсутствия микро usb в корпусе самого пульта этот переходник приходится брать с собой. Могли бы сделать порт для зарядки и силиконовую заглушку в корпусе самого пульта.

Обзор:


Показать все отзывы о Sony HDR-AS300R (белый) »



Sony HDR-AS300R (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony HDR-AS300R (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony HDR-AS300R (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х