Fujifilm XF 23mm f/2 R WR обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fujifilm XF 23mm f/2 R WR

Интересный обзор fujifilm xf 23mm f/2 r wr от Сайдекса. Все обзоры Fujifilm XF 23mm f/2 R WR размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Компактный 2) Лёгкий (180г.) 3) Резкий 4) Картинка супер-плотно-киношная, чистейший сумиркон по характеру картинки 5) Всепогодный 6) Малый диаметр фильтров 7) Удобная бленда, прямо на неё одевается родная крышка, интересное решение 8) Очень шустрый автофокус 9) Нет такого ощущения работы моторов, как на 23мм 1.4

Минусы:
1) Диафрагма f2.0, редкими местами мне её было маловато.

Обзор:
История такая: я видеограф и ехал покупать фуджинон 23мм 1.4, так как слышал, что он лучше по картинке. Начал его тестить - всё хорошо, картинка понравилась. Но на всякий попросил потестить 23мм 2.0. Да, не так моет и картинка посветлей при f1.4 у 23мм 1.4, но картинка у 23мм 2.0 оказалась реально киношная. У 2.0 картинка имеет свой характер, а 23мм 1.4 просто красиво рисует, ИМХО. В картинку 23мм 2.0 я настолько влюбился, что понял, что пожалею, если возьму 23мм 1.4, который к тому же тяжелее, больше и дороже)) Изменение фокусировки у 2.0 мне понравилось гораздо больше, не чувствуется ход моторов и сам аф более шустрый. К тому же влагозащита какой-никакой, но плюс. Единственное, 1.4 светлей и сильнее моет. Очень доволен своим приобретением, в рюкзак кладу его туда, где просто осталась хоть какая-то щель, он везде помещается :) Не особо доверяю всяким там рейтингам, но дпревью или какая-то схожая контора назвала именно 23м 2.0 лучшим фикс-объективом для апс-беззеркалок. Убедился на себе - объектив стоит каждой копейки, в него вложенной!


Показать все отзывы о Fujifilm XF 23mm f/2 R WR »



Fujifilm XF 23mm f/2 R WR обзор:

Советуем перед тем, как купить Fujifilm XF 23mm f/2 R WR посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fujifilm XF 23mm f/2 R WR. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х