Delonghi ECP 35.31 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Delonghi ECP 35.31

Интересный обзор delonghi ecp 35.31 от Сайдекса. Все обзоры Delonghi ECP 35.31 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+ Простая в использовании. + Быстро нагревается. + Можно пользоваться высокими кружками, так как поддон съемный.

Минусы:
- Подставка для чашек немного "гуляет". На ней нет никаких защелок или магнитов, один пластиковый язычок, который вставляется в корпус кофеварки и всё. За счет этого поддон легко снимается, но появляется лишняя вибрация и шум во время наливания кофе. - Индикация объема воды в бачке не самая удобная, несколько раз запускал аппарат вхолостую. - Лучше не использовать мелкий помол, фильтр забивается и кофе не течёт.

Обзор:
Пользуюсь ежедневно уже полгода. Готовлю капучино по утрам. На весь процесс приготовления напитка вместе с мытьем рожка и капучинатора обычно уходит не более 7 минут. Шум при работе есть, но несильный. С температурой всё в порядке, кофе получается горячим, а при необходимости можно долить воды из капучинатора. Брал за 9000, покупкой однозначно доволен.


Показать все отзывы о Delonghi ECP 35.31 »



Delonghi ECP 35.31 обзор:

Советуем перед тем, как купить Delonghi ECP 35.31 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Delonghi ECP 35.31. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х