Horizon Andes 3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Horizon Andes 3

Интересный обзор horizon andes 3 от Сайдекса. Все обзоры Horizon Andes 3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Орлова Инна Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. длина шага 51 см 2. механизм складывания 3. быстрые кнопки управления 4. наличие основных кардио программ 5. стильный внешний вид

Минусы:
Меня в нем все устраивает

Обзор:
Хорошая, продуманная модель. Лично мне очень нравится комплекс встроенных программ. Общеизвестно, что максимально быстро в форму приводят интервальные тренировки. Это не просто, но зато спустя некоторое время я заметила, как у меня улучшилась выносливость. Регулярно пользуюсь именно интервальной программой на этом тренажере. Еще у него длина шага как у профессиональных моделей. Мне это важно, потому что мой рост 180 см. Отдельной похвалы заслуживает система складывания. Недолго думала стоит ли тратить немаленькую сумму на тренажер, но давно себя приучила, что скупой платит дважды. Поэтому и выбрала эту модель от известного американского производителя.


Показать все отзывы о Horizon Andes 3 »



Horizon Andes 3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Horizon Andes 3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Horizon Andes 3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х