Western Digital WD20EZRZ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Western Digital WD20EZRZ

Интересный обзор western digital wd20ezrz от Сайдекса. Все обзоры Western Digital WD20EZRZ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Якубсон Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Достоинства линейки Green (которую теперь объединили с Blue, отличить можно по 5400об/мин): - цена за объем - температура и шум - долговечность

Минусы:
Скорость низковата, подходит только для хранения данных

Обзор:
Прекрасные диски для хранения. У меня в домашнем хранилище стоит 5 дисков линейки Green с временем работы от 5 до 7 лет. И только у одного начали появляться ошибки (но до бэд блока еще не дошло, RAID еще ни разу не перестраивался). На картинке s.m.a.r.t. этих дисков. И раз уж я эту картинку выложил, то прошу обратить внимание, что все эти переживания по поводу парковки головок, которые 300 тыс. раз. припаркуются и диск неминуемо умрет - это все чушь. У меня на этих дисках по 3-4 млн.(!!) парковок и все в порядке.


Показать все отзывы о Western Digital WD20EZRZ »



Western Digital WD20EZRZ обзор:

Советуем перед тем, как купить Western Digital WD20EZRZ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Western Digital WD20EZRZ. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х