Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G)

Интересный обзор sony fe 90mm f/2.8 macro g oss (sel90m28g) от Сайдекса. Все обзоры Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Антонов Антон Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1) Выдаёт чистую и резкую картинку в сравнении с другими объективами (был опыт с Canon 100 2.8 L Macro). 2) Прекрасная цветопередача, невероятно красивое боке и высокая детализация делают его незаменимым при съёмке сборов невесты, праздничного стола, различной атрибутики. 3) Небольшие габариты радуют, нравится удобное переключение режима с AF на MF, путём сдвигания фокусного кольца вперёд-назад. Кстати пользоваться мануальным фокусом одно удовольствие, кольцо имеет плавный ход.

Минусы:
Наличие стабилизатора, который в видеосъёмке не совсем уверенно себя ведёт, во время съёмки видео с включённым стабилизатором иногда изображение начинает дёргаться, дрожать. Решение нашёл только одно, выключить его, ведь по сути 90 мм не такое тяжёлое фокусное расстояние, которому вообще нужен стабилизатор.

Обзор:
Снимаю свадебное и рекламное видео. Оптику использую при съёмке сборов жениха и невесты, аксессуары, оформление банкетного зала и т.д. Сначала не мог приноровиться, слишком резко все выходило, поискал интересные ракурсы и стало просто шикарно. А первые два месяца даже думал продать – за ненадобностью. В паре с a7s и a7s2 позволяет даже в тёмных ресторанах снимать без дополнительных источников света. Для примера прикрепил пару моих стоп-кадров снятых на этот объектив. Если интересно посмотреть работы: ищите Антон Антонов Омск или сайт с тем же именем-фамилией.


Показать все отзывы о Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) »



Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х