Xiaomi Ninebot mini (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Ninebot mini (черный)

Интересный обзор xiaomi ninebot mini (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Ninebot mini (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Везет с ветерком, ощущения приятные, руки свободны. Отличный способ перемещаться на недалекие расстояния. Управляется удобно: быстро разгоняется и тормозит. Может развернуться на месте. Классно перемещаться по тесным улицам, между пешеходов и припаркованных автомобилей. Выглядит, по сравнению с самокатами, круче и футуристичнее. Кому-то это плюс, кому-то минус, но человек на сигвее на улице привлекает внимание прохожих возрастом от трех лет до семидесяти.

Минусы:
Все основные механизмы работают хорошо, но некоторые детали портят общее впечатление. Например, при езде постоянно скрипят колпаки, и еще сигвей немного ведет в сторону (говорят, нужно прочистить рулевую колонку, но у меня не получилось). Но с этим можно жить, удовольствие от езды компенсирует два этих момента. Основной недостаток сигвея — обратная сторона его технологии. Поездка на нем гораздо менее стабильна по ощущениям, чем на самокате. Руля нет, держаться не за что, управление скоростью и торможением, повороты, компенсация недостатков дороги происходит за счет перемещения центра тяжести (по сути, наклоном тела водителя в разные стороны). Поэтому первые несколько дней езда на нем очень неуверенная: кажется, любая ямка может сбросить вас с аппарата. Но к этому быстро привыкаешь: через неделю я уже смело проезжал лежачие полицеские, съезжал на низкой скорости с невысоких бордюров и так далее. Но все-таки мне кажется что такой аппарат подойдет не всем. Второй по важности недостаток — невозможность легкой транспортировки в случае разряда батареи. Нести тяжело (13 кг), катить неудобно (ручка находится низко). Поэтому нужно либо рассчитывать маршрут очень грамотно, либо иметь шнур зарядки.

Обзор:
Сигвей отличный, езжу на работу третий месяц 3-4 раза в неделю. Аппарат подойдет в том случае, если ваш суточный маршрут не превышает 15-18 километров, а также если ваш город заточен под людей, а не автомобилистов. Плохие дороги, бордюры и рандомно перемещающиеся по тротуару пешеходы станут вашими проблемами. Впрочем, это относится и к самокатам.


Показать все отзывы о Xiaomi Ninebot mini (черный) »



Xiaomi Ninebot mini (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Ninebot mini (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Ninebot mini (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х