Brother Modern 50E обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Brother Modern 50E

Интересный обзор brother modern 50e от Сайдекса. Все обзоры Brother Modern 50E размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличная машинка для начинающих швей) Много операций, удобно настраивать. Возможность регулировать ширину стежка простым нажатием кнопки. Машинка сама подсказывает, какую лапку для какого шва установить. Достаточно легкая, удобно переносить. Все необходимые лапки и иглы в комплекте. Стильный дизайн машинки, удобство управления нажатием кнопки. Кнопка установки закрепок и ещё много приятных мелочей типа ниткообрезателей и потайного ящичка для хранения лапок. Пластик прочный и не пахнет, хоть и сделано в китае. Прозрачная крышка челнока - видно, сколько ниток осталось на шпульке.

Минусы:
Нет кнопки начала и окончания шитья - машинка работает только от педали. В принципе, не важная деталь, но мне бы хотелось, чтобы она была. Лампочка могла бы быть поярче. Соединительные швы, или 5-6 слоев льна машинка прошивает не слишком охотно, при этом что-то внутри постукивает и поскрипывают пружины, но тем не менее прошивает)

Обзор:
Отличная машинка по соотношению ценакачествосовременность. Подойдёт для начинающих и для домашнего швейного производства)


Показать все отзывы о Brother Modern 50E »



Brother Modern 50E обзор:

Советуем перед тем, как купить Brother Modern 50E посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Brother Modern 50E. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х