Ручной стеклоочиститель Thomas WindowJet 2 in 1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ручной стеклоочиститель Thomas WindowJet 2 in 1

Интересный обзор ручной стеклоочиститель thomas windowjet 2 in 1 от Сайдекса. Все обзоры Ручной стеклоочиститель Thomas WindowJet 2 in 1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки Малошумный Справляется с задачей Можно наклонять Даже звуковая индикация при подключении зарядки Li-ion аккумулятор Время работы 45 мин или около 110м куб гладких поверхностей

Минусы:
Разве что цена, покупал ровно за 3000? И слишком яркий светодиод, но это придирка

Обзор:
Собственно нужно понимать для чего это устройство, за вас он окна не помоет, но все капельки и лишнюю влагу собирает отлично, не надо бегать с туалетной бумагой, салфеткой или газетой. Для мытья 12-ти окон и двух трёхдверных шкафов-купе с огромными зеркалами вещь незаменимая. Иногда использую при мойке стекл авто, тоже все ок. Можно попробовать можно подешевле, но думаю там дела обстоят хуже, время работы меньше, обратный клапан плохо работает и т.д.


Показать все отзывы о Ручной стеклоочиститель Thomas WindowJet 2 in 1 »



Ручной стеклоочиститель Thomas WindowJet 2 in 1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Ручной стеклоочиститель Thomas WindowJet 2 in 1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ручной стеклоочиститель Thomas WindowJet 2 in 1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х