Bosch TDA 5028010 (белый-синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch TDA 5028010 (белый-синий)

Интересный обзор bosch tda 5028010 (белый-синий) от Сайдекса. Все обзоры Bosch TDA 5028010 (белый-синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мальцев Алексей В. Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Относительно постоянная температура скользящей поверхности; Подошва хорошо катит по различным видам тканей; Паровой удар на высоте; Постоянная подача пара (регулируемая); Длинный шнур; Не протекает

Минусы:
Пока не выявил

Обзор:
Глажу каждый день (кроме выходных) по 4 - 6 вещей. Этот утюг конкретно выручает. Отлично скользит, постоянный пар и длинный шнур - как результат ускорение процесса глажки, сохраненный нервы )) PS: При покупке не придал значения тому, что крышка залива воды не плотно прилегает к корпусу. Думаю что это не косяк утюга, а магазина... ну или брак конкретной модели. Функционально это никак не влияет на работу утюга, чисто эстетика и понимание того что с этим придется жить дальше)) Так что внимательно проверяйте вещи перед покупкой.


Показать все отзывы о Bosch TDA 5028010 (белый-синий) »



Bosch TDA 5028010 (белый-синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch TDA 5028010 (белый-синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch TDA 5028010 (белый-синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х