Смесь Nutrilon (Nutricia) Пепти Аллергия (с рождения) 400 г обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смесь Nutrilon (Nutricia) Пепти Аллергия (с рождения) 400 г

Интересный обзор смесь nutrilon (nutricia) пепти аллергия (с рождения) 400 г от Сайдекса. Все обзоры Смесь Nutrilon (Nutricia) Пепти Аллергия (с рождения) 400 г размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Буркова Карина Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. уже через пару дней сыпь на лице начала спадать. у ребенка аллергия на молочный белок и даже смеси ГА не спасали, тоже были пятна на лице и ножках. 2. очень хорошо растворяется 3. приятный вкус по сравнению со смесями ГА (они противные и горькие), эта смесь ребенку понравилась 4 перешли на новую смесь без проблем с животиком, только стул немного зеленый стал.

Минусы:
ооооочень дорого... придется самим не есть,чтобы ребенок поправился =_=

Обзор:
в 3 месяца появиллась сыпь, аллергия на белок молока. сначала ели симилак ГА, помогал по началу, сыпь была слабо выраженой,но полностью не проходила. сейчас нам почти год и обсыпало с новой силой. сейчас лечимся и перешли на эту смесь, чтобы полностью избавится от симптомов. уже через пару дней виден результат. если есть возможность по деньгам купить такую смесь - советую.


Показать все отзывы о Смесь Nutrilon (Nutricia) Пепти Аллергия (с рождения) 400 г »



Смесь Nutrilon (Nutricia) Пепти Аллергия (с рождения) 400 г обзор:

Советуем перед тем, как купить Смесь Nutrilon (Nutricia) Пепти Аллергия (с рождения) 400 г посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смесь Nutrilon (Nutricia) Пепти Аллергия (с рождения) 400 г. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х