Квадрокоптер Syma X56W (черно-красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Квадрокоптер Syma X56W (черно-красный)

Интересный обзор квадрокоптер syma x56w (черно-красный) от Сайдекса. Все обзоры Квадрокоптер Syma X56W (черно-красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена и неплохое сочетание параметров цена-качество. Идеальная игрушка "для среднего и старшего школьного возраста" или дешевый тренажер для отработки минимальных навыков "безаварийного пилотирования" перед переходом на более продвинутые модели .

Минусы:
Трудно использовать даже при минимальном ветре, плохо защищен от пыли и влаги.

Обзор:
Идеальная область применения данной забавы - большие закрытые помещения типа спортзала или, как вариант, огороженная уличная спортивная площадка типа баскетбольной в закрытом дворе. Квартира, даже просторная, тесна для него, использование же полностью на открытом пространстве крайне затруднено тем обстоятельством, что квадрокоптер очень легкий и крайне чувствительный даже к минимальному ветерку. В нижней части корпуса имеются большие сквозные отверстия, сквозь которые песок, грязь, пыль и влага легко попадают прямиком к электромоторам, шестеренкам редукторов и "бортовой электронике". После практически каждой посадки на улице необходимо осматривать и при необходимости очищать или "продувать" уязвимые механизмы. При посадке на асфальтовые или бетонные площадки быстро царапаются нижние крышки двигателей, что еще раз говорит о том, что машинка рассчитана на эксплуатацию с чистого пола в зале или спортивного резинокорда на площадке.


Показать все отзывы о Квадрокоптер Syma X56W (черно-красный) »



Квадрокоптер Syma X56W (черно-красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Квадрокоптер Syma X56W (черно-красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Квадрокоптер Syma X56W (черно-красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х